На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Лацио против Милана

Лацио — Милан

Лацио выглядит на турнирной дистанции нынешнего сезона чуть увереннее Милана. Удастся ли римлянам взять три очка в грядущем матче?

Серия А, 20-й тур, Лацио – Милан

24 января 2015, 22:45

«Лацио»

Лацио в последнем туре потерпел дома поражение от Наполи со счетом 0:1, чем значительно осложнил себе жизнь в борьбе за третье место в чемпионате. Сейчас «орлы» занимают в турнирной таблице пятое место, отставая от зоны Лиги Чемпионов, всего на два очка. Дома Лацио играет не очень стабильно. Из 9 домашних матчей римляне выиграли шесть и трижды уступили. Не смогут сыграть в матче Андерсон, Билья, Лулич, Брафхейд и Сиани.

«Милан»

Миланцы несмотря на все ожидания болельщиков, в новом году не радуют хорошими результатами. Подопечные Филипо Индзаги в последних трех турах уступили Сассуоло и Аталанте, а также сыграли вничью с Торино. Вместо анонсируемой борьбы за путевку в Лигу Чемпионов команда плетется в середине турнирной таблицы. Накануне матча «россонери» испытывают большие проблемы в обороне. Получил дисквалификацию Адиль Рами. Залечивают травмы Маттиа де Шильо, Даниэле Бонера и Кристиан Сапата. Уехал выступать за национальную сборную Кейсуке Хонда. Под вопросом участие в поединке Найджела де Йонга.

Прогноз

Учитывая потери в составе обеих команд, а также мотивацию и статистику взаимоотношений, считаем , что у Лацио шансов на успех больше.

Спортпрогноз

Картина дня

наверх