На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 679 подписчиков

«Челси» потерял Петра Чеха до конца сезона

Петр Чех

Голкипер лондонского футбольного клуба «Челси» Петр Чех из-за травмы выбыл до конца сезона. Об этом, как сообщает официальный сайт лондонцев, рассказал главный тренер команды Жозе Моуринью. Португалец не смог объяснить, какая именно травма выявлена у Чеха.

Вратарь получил повреждение в первой игре 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Чех вышел на поле в стартовом составе, но на 15-й минуте неудачно приземлился на руку.

Вместо чешского вратаря появился Марк Шварцер.

Также из-за травмы не смог закончить встречу с «Атлетико» капитан «Челси» Джон Терри. По словам Моуринью, защитник сможет сыграть в финале Лиги чемпионов, если команда, конечно, туда доберется.

Первая игра «Челси» и «Атлетико» прошла вечером 22 апреля и завершилась со счетом 0:0. В ответной игре Моуринью не сможет рассчитывать на полузащитников Фрэнка Лэмпарда и Джона Оби Микеля, которые пропустят встречу из-за перебора желтых карточек.

До конца сезона «Челси» проведет как минимум четыре матча. Помимо встречи с «Атлетико» лондонцам осталось три игры в чемпионате страны.

http://lenta.ru/news/2014/04/23/cech/

Рекомендуем
Популярное
наверх