На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Как сыграют ПСЖ и Генгам?

ПСЖ на полном ходу приближается к чемпионскому титулу. Для того, чтобы примерять «золотые» медали национального первенства подопечным Лорана Блана осталось сделать четыре шага. Смогут ли футболисты Генгама остановить набравший ход ПСЖ?

Лавесси Эсекьель, ПСЖ

Франция, Лига 1, 36 тур, ПСЖ – Генгам

8 мая 2015, 21:30 МСК

 

«ПСЖ»

ПСЖ в последние два месяца набрал чемпионский ход. Команда выиграла шесть последних матчей подряд. Причем побеждают подопечные Лорана Блана довольно результативно. Меньше двух голов за матч парижане соперникам не забивали. Хотя нужно отметить, что оборона парижан стабильно дает сбои, и команда пропускает почти в каждом матче.

Такой удачный победный рывок позволил Пари Сен-Жермен выйти на первое место в турнирной таблице. Отрыв от Лиона сейчас составляет три очка, и осталось его только не растерять в поединках с Генгамом, Реймсом и Монпелье.

У ПСЖ не смогут сыграть из-за травм Давид Луис, Серж Орье и Жан-Кристоф Баэбек. Будет отбывать дисквалификацию Грегори ван дер Виль. Под вопросом выход на поле Сальваторе Сиригу и Блеза Матюиди.

 

«Генгам»

Генгам идет в середине турнирной таблицы и никаких задач в нынешнем чемпионате уже не решает. Команда выиграл два последних матча у Канна и Реймса с одинаковым счетом 2:0.
Нужно сказать, что бретонцы забивают на последнем отрезке чемпионата почти в каждом матче.

Интересно будет наблюдать за дуэлью Клаудио Бовю и Златана Ибрагимовича. Бювю один из лучших бомбардиров Лиги 1 и отстает от шведа на два мяча.

У Генгама травмированы Лоран Дос Сантос, Самбу Ятабаре, Маркус Коко, Дориан Левек и Ронни Шварц. Дисквалифицирован Жереми Пье.

 

Прогноз

У ПСЖ большая мотивация на матч, поэтому вряд ли парижане дадут усомниться сопернику в превосходстве в классе. Хотя и Генгам на гол должен наиграть.

Котировки БК William Hill:
ПСЖ — 1,14
Ничья — 8,00
Генгам — 16,00

Прогноз на матч ПСЖ – Генгам: обе забьют и победа ПСЖ за 3,00

 

Источник

Картина дня

наверх