На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт: Германия — Шотландия. Прогноз Егора Титова

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, подготовил свой прогноз на матч квалификации Евро-2016, в котором действующие чемпионы мира немцы встретятся со сборной Шотландии.

Генич: "Германия обыграет Шотландию и не пропустит"

Германия – Шотландия. Квалификация Евро-2016
7 сентября, 22:45 МСК
Ставка: победа Германии с европейской форой (-2)

В товарищеской встрече с Аргентиной я ожидал увидеть другой футбол от чемпионов мира, всё-таки у южноамериканцев не было в составе Месси и Игуаина. Но получилось так, как получилось. Состав у немцев не был основным, было много молодёжи. Товарищеские игры сложно прогнозировать, причём даже в тех случаях, когда играют очень сильные сборные.

Титов: "Жду от немцев крупной победы в матче с Шотландией"

 

Шотландия боевитая команда, как и любая другая британская сборная. Но шансов против Германии у неё нет. Четыре мяча, пропущенные в игре с Аргентиной, заставят Германию обратить внимание на оборону. Эти голы должны крутануть сознание игроков Бундесманншафт. Они будут стараться сыграть на ноль. Болельщики будут ждать яркой результативной игры. Ранг чемпионов мира обязывает демонстрировать соответствующий футбол. Я считаю, что Германии по силам разгромить сборную Шотландии. Предполагаю увидеть счёт 3:0 или 4:1 по итогам встречи.

Источник

Картина дня

наверх