На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. «Зенит» — «Краснодар»: ждём взаимного обмена ударами

Черданцев "В матче "Зенит" - "Краснодар" рисковать никто не будет"

В субботу стартует заключительный перед зимней паузой тур в российском чемпионате. Стартовый матч состоится в Санкт-Петербурге. Сыграют лидеры — «Зенит» и «Краснодар». Начало игры в 16:45 МСК.

«Зенит» – «Краснодар». Чемпионат России
6 декабря, 16:45 МСК

Ставка: обе забьют и тотал меньше 2,5 мячей

У «Краснодара» большие проблемы с составом. Не сыграют на «Петровском» пять основных футболистов — Ахмедов, Измайлов, Енджейчик, Калешин и Лаборде. Кононову придётся найти варианты игры без всех перечисленных исполнителей. Если представить себе стартовый состав «быков» без них, то он всё равно будет выглядеть достойно. Другое дело, что хозяева сыграют в боевом сочетании. Но для «Зенита» самая важная игра в первой части сезона состоится на предстоящей неделе. Он будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов с «Монако». В этой ситуации «Зенит» захочет поберечь силы в чемпионате. Но «Краснодар» заставит лидера выкладываться. Жоаозиньо, Ари, Перейра, Мамаев — все они готовы создать трудности для команды Виллаш-Боаша. Но и у «Зенита» вернётся в состав Халк, так что огневая мощь усилится.

На мой взгляд, ставки обе забьют и тотал меньше 2,5 мячей должны сыграть. Газон в Петербурге позволяет демонстрировать качественный футбол. А сами команды заточены под атакующий футбол и сумеют его продемонстрировать.

АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВ

Источник

Картина дня

наверх