На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Ванкувер» – «Питтсбург»: «касатки» пойдут ко дну

 

Январь 7, 2014 , "РБ".         
                                     

«Ванкуверу» будет сложно.

В этом сезоне «Ванкувер» и «Питтсбург» провели один матч: со счетом 4:3 по буллитам сильнее были «пингвины».

В той встрече проявили себя все лидеры «Пингвинс». Сидни Кросби и Крис Куниц забросили по шайбе и отдали по две результативные передачи, а Евгений Малкин реализовал победный буллит.

От россиянина многого ждут и в этой игре. Нападающий получил травму 15 декабря, долго восстанавливался, но первый после возвращения матч с «Виннипегом» доказал: Малкин готов на сто процентов. Российский форвард сделал дубль и отдал результативную передачу – это принесло звание первой звезды игрового дня.

В последних пяти матчах «Пингвинс» одержали 4 победы и уверенно лидируют в Восточной конференции. «Питтсбург» опережает «Бостон» на 5 очков, правда у «медведей» есть запас в 2 игры.

«Ванкувер», напротив, переживает не лучшие времена. 3 победы сменились серией из 4 неудач. В последнем поединке «Кэнакс» в овертайме уступили «Анахайму». Эти поражения отбросили «Ванкувер» на 7-е место в Западной конференции. Улучшить положение после встречи с «пингвинами» удастся едва ли – игра «касаток» сейчас не впечатляет.

Воспользуемся предложением букмекерской конторы «Пари-Матч», дающей победу «Питтсбурга» с учетом буллитов за 1.90. Котировка на тотал больше «5,5» составляет 2.10.

Матч «Ванкувер» – «Питтсбург» пройдет 8 января, начало в 07.00 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх