На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Наставник "Баварии" влепил своему игроку пощечину

 

Гвардиола влепил пощечину Алькантаре.

Во время матча за Суперкубок Германии между главным тренером "Баварии" Хосепом Гвардиолой и полузащитником клуба Тьяго Алькантарой возникло недопонимание.

За 15 минут до конца встречи, когда "Бавария" проигрывала "Боруссии" со счетом 3:2, наставник клуба дал пощечину игроку команды Тьяго Алькантаре.

Эпизод случился во время паузы, когда игроки команды получили небольшую передышку и отправились на бровку попить воды. Возможно, таким образом главный тренер выразил свое отношение к игре футболиста. Или же попытался взбодрить команду.

Напомним, что Гвардиола и Алькантара знакомы между собой еще по испанской "Барселоне". Полузащитник в прошлом сезоне выступал за каталонцев и сменил клуб в нынешнее межсезонье. Там он работал под руководством Гвардиолы до конца сезона-2011/12.

Сам Гвардиола сменил в "Баварии" Юппа Хайнкеса, с которым мюнхенцы выиграли чемпионат, Кубок Германии и Лигу чемпионов.

Что касается встречи за Суперкубок, то "Боруссия" обыграла в итоге "Баварию" со счетом 4:2.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/28/07/2013/399378.shtm...

Картина дня

наверх