На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Наполи» — «Милан». Прогноз Георгия Черданцева

Самый эмоциональный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу «90 минут», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев поделился своим прогнозом на матч итальянской Серии А, в котором «Наполи» на домашнем стадионе «Сан-Паоло» сыграет с «Миланом», который испытывает громадные проблемы с набором очков в последнее время.

Черданцев: "Наполи" забьёт "Милану" в обоих таймах"

Тип ставки: ординар

«Наполи» — «Милан»

03.05.2015 21:45 МСК

Серия А

«Милан», честно говоря, очень плох в последних матчах, ничего не получается у команды, теперь ещё и без Менеза придётся играть. В общем, никакого просвета не видно в игре миланского клуба. «Наполи» тут неожиданно проиграл на мид-уике, но это как раз повод реабилитироваться перед болельщиками, улучшить себе настроение перед матчами с «Днепром». Думаю, можно спокойно играть варианты — победа «Наполи» с форой (-1,5), «Наполи» забьёт в обоих таймах. Всё это должно проходить. «Наполи» может при желании просто смять этот «Милан». У «Милана» просто нет никаких шансов.

 

Источник

Картина дня

наверх