На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

В тренерский штаб английского футбольного клуба может войти восьмилетний мальчик

 

В тренерский штаб английского футбольного клуба может войти восьмилетний мальчик

Восьмилетний мальчик Мак Уилсон может получить работу в тренерском штабе "Донкастера", выступающего в первой футбольной Лиге. Недавно "Донкастер" расстался со своим главным тренером Дином Саундерсом, который отправился в "Вулверхэмптон", поэтому президент клуба Джон Райан начал поиски нового наставника, передает fapl.ru.

Среди резюме, полученных Райаном, оказалось и письмо восьмилетнего Мака Уилсона, который описал свои познания в футболе и на бумаге изложил план, как уже в нынешнем сезоне "Донкастер" сможет выйти в Чемпионшип, а через три года будет выступать уже в Премьер-Лиге, исповедуя при этом атакующий и комбинационный футбол.

Босса клуба настолько удивили познания мальчика, что пригласил Мака и его отца на субботний матч против "Лейтон Ориент". Юный Уилсон встретится с игроками команды и пройдет собеседование касательно работы в клубе, сообщает официальный сайт "Донкастера".

http://www.newsru.com/sport/19jan2013/boy.html

Картина дня

наверх