На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Реал Мадрид» — «Барселона»: обе забьют, «Реал» выиграет

Cмотрим спортивные телетрансляции - Страница 2 - Acura Club Russia (Акура Клуб России)

Время начала матча — 20:00 МСК.

Вот оно. 25 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу», в белом сердце столицы Испании пройдет матч «Реал Мадрид» — «Барселона» в девятом туре испанской Примеры.

Команды находятся в потрясающей форме. «Королевский клуб», потерпев два поражения на старте турнира, опомнился, вспомнил о своих регалиях и принялся громить соперников. В последних трех матчах «меренги» отправили в ворота соперников 13 безответных мячей.

«Барселона», в свою очередь, еще не знает поражений в Примере, однако безголевую ничью с «Малагой» также стоит учесть. Не будем забывать и о поражении от «ПСЖ» (2:3) в Лиге чемпионов.

На мой взгляд, «Реал» на данный момент, — лучшая команда мира (да, я помню о «Баварии»). Сливочные демонстрируют великолепную командную игру. Головокружительные комбинации вблизи штрафной соперника могут свести с ума любую защиту. Криштиану Роналду каждый сезон выводит свою игру на новый уровень. В этом сезоне Примеры португалец в семи матчах наколотил 15 голов. Для сравнения, Неймар и Месси на двоих забили аналогичное количество мячей.

Думаю, мы увидим результативный футбол. Атакующий потенциал команд зашкаливает (если распродать нападающих двух команд, можно несколько лет содержать все африканские государства).

На мой взгляд, обе стороны забьют, а «Реал» одержит победу.

Удачных Вам ставок, и больших побед!

Источник

 

Картина дня

наверх