На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Бубнов признался в своем участии в договорных матчах

 

Бубнов играл в договорных матчах

Январь 13, 2014. РБ.     

Бубнов играл в договорных матчах

Известный футбольный эксперт, а в прошлом профессиональный футболист Александр Бубнов заявил, что в бытность игроком неоднократно принимал участия в договорных матчах.

Он отметил, что заявлял руководству клуба о своем негодовании данным фактом, но был вынужден выходить на поле. Бубнов отметил, что, зная о «странности» поединка, все равно выкладывался на поле.

«Я участвовал в договорных матчах, только был категорически против. Но что я мог сделать? Не выйти на поле? Я же профессионал. Я говорил руководству в лицо об этом. Кто был против, мы выходили и играли, а кто не против, тот сдавал матч», — сказал эксперт в эфире «Радио Спорт».

Напомним, что Бубнов за свою карьеру играл в четырех клубах — «Спартаке» (Орджоникидзе), «Спартаке» (Москва), в столичном «Динамо» и парижском «Ред Стар». За сборную СССР Александр провел 33 матча и забил один гол.

 

Картина дня

наверх