На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт: Польша — Германия. Прогноз Егора Титова

Титов: "Поляки забьют Германии, но чемпионы мира победят"

Центральная встреча группы D в квалификации Евро-2016 — это матч сборных Польши и Германии. Интересно, что два последних матча между этими командами завершились вничью. Действующие чемпионы мира не без трудностей победили Шотландию в первом туре отбора, в то время как Польша испортила дебют Гибралтара в турнирах УЕФА — 7:0. 

Польша – Германия. Квалификация Евро-2016. 2-й тур.
11 октября, 22:45 МСК

Ставка: обе забьют и победа Германии 

Немцы — чемпионы мира. В любой игре они будут фаворитами. Но поляки сегодняшние не мальчики для битья, они уже должны были постучаться в европейскую элиту. Чемпионат Европы 2012 года им должен был помочь. И появляются новые футболисты, которые закрепляются в сильных клубах. Есть ребята, которые играют в России. Легко немцам точно не будет. Но всё-таки не готов поставить против чемпионов мира. Я считаю, что поляки, имея в составе Левандовского, который хорошо знает защитников сборной Германии, забьют, но немцы добьются победы в конечном счёте.

Источник

Картина дня

наверх