На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. ЦСКА — «Спортинг»: обе команды забьют, и победит ЦСКА

В 21:45 по московскому времени на стадионе в Химках решится, кто из пары ЦСКА — «Спортинг» будет в этом сезоне играть в групповом этапе Лиги чемпионов. В первой встрече армейцы проиграли, но по игре в целом смотрелись не хуже лиссабонцев. В ответном матче армейцы имеют неплохие шансы на победу, а обе команды — на забитый мяч.


ЦСКА может одержать победу над «Спортингом» в открытой игре

ЦСКА — «Спортинг» 26.08.2015 21:45 МСК. Лига чемпионов. Раунд плей-офф квалификации. Ответный матч

Ставка: обе забьют и победа ЦСКА Коэффициент: 4,20

Встречу в Лиссабоне ЦСКА начал излишне робко и после первого гола «Спортинга» в ворота Акинфеева начало казаться, что дело может завершиться разгромом для российского клуба. Но затем армейцы освоились и в целом игру выровняли. А будь Сейду Думбия чуть поудачливее в завершении атак, вполне могли увезти из Лиссабона ничью.

Команду Жорже Жезуша сейчас не назвать непобедимой. В прошедшем туре чемпионата Португалии «львы» на своем поле не смогли справиться со скромным «Пасош Феррейра». Да и в целом по началу сезона не демонстрируют мощной игры.

Я более чем уверен, что команды в сегодняшней встрече сумеют обменяться голами. У ЦСКА хорошая линия нападения, которая еще в Лиссабоне могла огорчать соперника более чем один раз. А вот в обороне не все гладко, команда пропускает в трех матчах подряд. Да и ставить на «сухой» матч Игоря Акинфеева на фоне его рекорда рискованно.

При этом рискну и поставлю на победу ЦСКА. Пройдет ли российский клуб португальцев — не факт. Встреча может перейти в овертайм, либо завершиться, допустим, со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. Но победа команды Слуцкого в основное время матча вполне реальна по тому, что мы увидели в первой игре

Картина дня

наверх