На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Эшторил» — «Динамо»: бело-голубые отличатся минимум дважды

Матч ФК "Зенит" и "Динамо" в ЧР завершится нулевой ничьей - Сабитов

Московское «Динамо», в последний раз участвовавшее в официальном матче ровно три недели назад, в четверг сыграет в матче Лиги Европы с «Эшторилом», причём на выезде. Игра стартует в 23:05 МСК.

Бело-голубые в своём квартете лидируют с 6 очками после двух туров, а вот «Эшторил» набрал лишь 3 балла в домашней игре с «Панатинаикосом». В национальном чемпионате «Эшторил» одержал лишь 1 победу в 7 матчах и находится рядом с зоной вылета. Командой руководит бывший тренер «Локо» Жозе Коусейру, который, похоже, в последнее время больше интересуется новостями из России. Едва ли не каждый день звучат его заявления по поводу «Локомотива», зарплаты Кокорина. Очень хочет Жозе вернуться в Россию. Там ведь зарплата в разы больше. И он попытается проявить себя в сражениях с «Динамо», но вряд ли получится.

«Динамо» сыграет в Португалии основным составом, в котором будет Вальбуэна, Самба, Кураньи, Ионов и многие другие. У «Эшторила» таких футболистов нет, остаётся надеяться на домашний кураж. У «Динамо» же помимо классного состава есть и великолепное оружие — подачи Вальбуэна со стандартов. Дуглас и Самба наверняка будут играть. Так что «Эшторилу» придётся туго. Я предлагаю сыграть вариант «Динамо» забьёт более полутора мячей.

Источник

Картина дня

наверх