На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. ЦСКА — «Зенит»: ни одна из команд не забьёт более 1 мяча

Центральный матч тура и всей первой части сезона в России состоится в субботу. На «Арене Химки» сойдутся лёд и пламя — ЦСКА и «Зенит». Начало матча в 16:00 МСК.

В последнее время так получается, что сразу и ЦСКА, и «Зенит» не могут подойти к очной встрече в оптимальном состоянии. В прошлом сезоне в первом круге «армейцы» еле ноги передвигали и проиграли в Петербурге по всем статьям. Ответная игра и вовсе получилась странной. В отставку отправили Лучано Спаллетти, «Зенитом» руководил Сергей Семак. Питерцы выглядели бледно и уступили 0:1. В этой связи сложно понять, чего ждать от очной встречи двух российских грандов.

Есть ощущение, что «Зенит» сейчас не в лучшем состоянии. Матч с «Арсеналом» не главное доказательство, подкрепляющее данное мнение. Вспомните игру «Зенита» в Краснодаре, а особенно в Леверкузене. Слабо выглядели подопечные Виллаш-Боаша в Германии. За весь матч ни одного момента так и не создали. Да, затем была крупная победа над «Мордовией», но она ровным счётом ничего не значит. ЦСКА вроде бы получше выглядит, но возьмите 3:3 с «Уфой»…

И как в такой ситуации предсказывать очную встречу команд? Мне видится, что игра не получится результативной. У «Зенита» есть запас по очкам, и он не должен лезть вперёд. ЦСКА просто опасается «Зенит», поэтому постарается сыграть от соперника. Я бы предложил сыграть вариант «ни одна из команд не забьёт больше 1 мяча». Минимальная победа одной из команд или ничья 1:1 — такие исходы наиболее вероятны во встрече ЦСКА — «Зенит».

Источник

Картина дня

наверх