На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Зенит» — «Уфа»: гостей ждёт разгром в Петербурге

Hulk pode deixar o Zenit MercadoFutebol.com

«Зенит» после тяжелейшего матча в Екатеринбурге и перед выездом в Льеж разомнётся на новичке Премьер-лиги «Уфе». Начало матча в Санкт-Петербурге в субботу в 20:00 МСК.

По традиции матч на «Петровском» пройдёт при пустых трибунах, но, как показала встреча «Зенит» с «Торпедо», для команды Виллаш-Боаша не так уж важно наличие болельщиков в подобных играх. Питерцы и сами могут найти мотивацию. Виллаш-Боаш в отличие от своих коллег Черчесова и Кучука совсем не использует принцип ротации. Он считает, что игроков для этого у «Зенита» недостаточно, хотя на лавке есть Кержаков, Губочан, Рязанцев, Тимощук, Аршавин. Тем не менее он продолжает выпускать только проверенных футболистов. В Екатеринбурге из-за травмы не мог играть Гарай, вместо него появился Нету, других перестановок не было. Думаю, и в матче с «Уфой» все лидеры «Зенита» выйдут с первых минут — и Данни, и Халк, и Рондон, и Витсель.

Что касается «Уфы», то её наставник Игорь Колыванов уже заявил, что в Петербурге его команда закрываться не будет, постарается сыграть активно в атаке. Если, действительно, «Уфа» будет действовать открыто, то шансов у неё нет. Понятно, что в открытой игре «Зенит» на голову сильнее. Топовые исполнители просто решат судьбу матча. В любом случае веры в то, что гости навяжут хоть какую-то борьбу, у меня нет. Уфимцы выглядят не так безнадёжно как «Амкар» и «Торпедо», но в гостевой игре с «Зенитом» им ловить нечего. Можно пробовать сыграть ставку «победа «Зенита» с азиатской форой (-2) мяча» за 1.90. Но я бы даже рискнул и взял вариант «Зенит» победит с форой (-2,5) мяча» за 2.45.

Источник

Картина дня

наверх