На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Бавария» и «Барселона» встали в очередь за защитником «Челси»

«Барселона» и «Бавария» не теряют надежды приобрести в трансферное окно защитника «Челси» Давида Луиза.

Как сообщает Goal.com, испанцы вновь вернулись к идее купить Давида Луиза. Так, каталонцы уже связались с лондонским клубом перед Рождеством. Сам футболист готов рассмотреть предложение из Испании.

Стоит напомнить, что «Барселона» хотела купить Давида Луиза летом, однако «Челси» отклонил предложение.

Вместе с тем, «Бавария» также проявляет интерес к игроку. Немецкая газета Bild пишет, что в покупке футболиста заинтересован главный тренер команды Хосеп Гвардиола, а стоимость игрока оценивается в 30 миллионов евро.

Пока же в Лондоне рассматривают предложение, руководство «Челси» уже готово продать полузащитника Кевина де Брюйне. За него в клубе рассчитывают выручить также не менее 30 млн евро и переговоры идут с «Вольфсбургом».

А вот Daily Mail указывает, что покинуть «аристократов» может Майкл Эссьен. Футболист хочет иметь большее количество игровой практики, но Жозе Моуринью не может гарантировать ему места в основе. Клуб уже разрешил ганцу вести переговоры с другими командами.

http://sport.rbc.ru/article/196501/

Картина дня

наверх