На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«ЛЕДИ» Челси КУПИЛИ ЯКОБССОН

«Леди Челси» счастливы сообщить о приобретении шведской футболистки из сборной Софьи Якобссон, игравшей ранее в российском клубе «Россиянка».

Нападающая присоединилась к «синим» перед третьим сезоном ЖСЛ, и от нее ждут, что она прибавит команде веса и опыта.

Якобссон представляла Швецию в 2011 году на Чемпионате мира среди женщин, а также участвовала в Чемпионате мира среди сборных до 20 лет в 2010 году. Форвард также играла за два клуба из ЛЧ, а в прошлом году со сборной поучаствовала в Олимпиаде в Лондоне.

«Софья — талантливая футболиста, нападающая мирового класса, которая своей скоростью сеет хаос в чужой штрафной и будет настоящим разрушителем в ЖСЛ», — ожидает тренер «Леди» Эмма Хэйес.

«Ее голы — всегда высший класс, она блестяще двигается по полю, с ней мы запугаем лучших защитников лиги. Лучшие европейские клубы охотились за ней, так что мы особенно счастливы ее заполучить».

Якобссон с нетерпением ждет начала предсезонки с «синими», тренировки которой начнутся уже в эти выходные.

«ЖСЛ приближается к началу третьего сезона, и эта лига становится весьма конкурентной», — считает Якобссон.

«Я рада стать частью этой лиги, и „Челси“. Клуб предоставляет невероятные возможности — и инфраструктура, и персонал, и опытнейший тренер. Не могу дождаться, чтобы всю свою страсть, веру и преданность вложить в эту команду, чтобы вместе с новыми коллегами достичь наивысших результатов».

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20130131-0003.html

Картина дня

наверх