На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Манчестер Сити - Милан: убог состав "макаронников", берем П1 за 2.15

 

Посмотрели заявку Милана на Ауди кап и поняли, что надо грузить на поражения красно-черных), понятно что турнир товарищеский и все без исключения команды будут играть не в полную силу, но все-таки, прогноз: Манчестер Сити - Милан П1 за 2.15 (Paddy power), особо осторожные могут пробовать Ф1(0). Аргументы следующие:

Во-первых, состав Милана: нет Балотелли, Монтоливо, Мексеса, Сапаты, Робиньо, давно травмированного Паццини, Абате. в полузащите еще такой-сякой подбор исполнителей есть, в нападении есть Эль-Шаарави и Ньянг (хотя эти ребята за последние полгода на двоих 1 гол забили), но в защите - полнейшая печаль. цитирую: Антонини, Констан, Йотти, Пачифико, Пинато, Вергара, Дзаккардо. Кто все эти люди? Ну по краям выйдут Антонини и Констан допустим, в центре, получается, будет очень оригинальный дуэт - престарелый и полгода не выходивший на поле Дзаккардо (ну, играл он тут недавно на ТИМ кап - оставил впечатление футболиста, не игравшего в футбол несколько лет, примерно так оно и есть, полгода он нормальной игровой практики не имел), и молодой 19летний Вергара...никогда вместе эти два парня не играли, собссна они вообще за Милан почти не играли, запасные защитники там вообще похоже из молодежки.
Во-вторых, у Милана на носу важнейшие квалификационные матчи ЛЧ, и этот Ауди кап красно-черным вообще не в кассу, но пришлось поехать, т.к. за участие платят хорошие деньги. однако я почему-то не сомневаюсь, что лидеров Аллегри оставил дома, сославшись якобы на травмы, именно потому что не хочет их нагружать перед действительно важными матчами. этой зимой, когда Милан был в критической ситуации, команда отказалась от турне в Дубай - и в итоге шикарно провела весенний отрезок чемпионата. тут соблазн заработать денег был велик, однако Милан вышел из него хитро - повез в Мюнхен далеко не основной состав, миссия которого похоже - тихонько слить матчи и уехать обратно домой с чемоданом денег.

У Сити с составом полный порядок, квалификация ЛЧ горожанам не светит, первый официальный матч еще через три недели, так что можно смело играть и не париться по поводу экономии сил.

Милан тут несколько дней назад даже Сассуоло не постеснялся проиграть - а тут МанСити) думаю, что за 2.15 победу Сити над ТАКИМ составом Милана надо пробовать. прогноз: Манчестер Сити - Милан П1 за 2.15, но повторюсь можете перестраховаться и взять Ф1(0) за 1.50 или 1Х в прессик, уж в победу Милана таким составом вообще не верим...

Картина дня

наверх