На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Сможет ли Ростов обыграть Терек?

Ростов

Ростов продолжает в чемпионате уверенно набирать очки. Сможет ли Терек прервать пятиматчевую беспроигрышную серию команды Курбана Бердыева?

Россия, Премьер-лига, 26 тур, Ростов – Терек

2 мая 2015, 19:00 МСК

 

«Ростов»

После зимнего перерыва Ростов сделал сильный рывок вверх по турнирной таблице. Из дна команда поднялась на одиннадцатую позицию, и в случае победы в этом матче подопечные Курбана Бердыева могут сравняться по очкам с Тереком.

В апреле ростовчане сыграли пять матчей и не проиграли ни разу. Мало того, в четырех из них Ростов побеждал. В числе побежденных оказались Урал, Уфа, Спартак и Торпедо. А вот в минувшем туре эту победную серию остановило Динамо, которое сыграло с командой Бердыева вничью 2:2.

 

«Терек»

Терек турнирных задач сейчас не решает. Команда — середняк российского чемпионата. В отличие от Ростова, грозненский клуб весной играет неудачно. За последние два месяца в восьми матчах Терек одержал лишь одну победу, пять раз проиграл и трижды сыграл вничью. Надо сказать, что у грозненцев серьезные проблемы в атаке — 5 голов за этот период.

 

Прогноз

По игре Ростов выглядит посимпатичнее Терека. Команда неплохо играет в обороне, и при этом стабильно забивает. Считаем, что Ростов выиграет этот матч.

Котировки БК 1Хbet:
Ростов — 2,38
Ничья — 3,20
Терек — 3,50

Прогноз на матч Ростов – Терек: победа Ростова за 2,38

 

Источник

Картина дня

наверх