На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Бордо против Марселя

Марсель не может обыграть Бордо в столице Аквитании уже 37 лет подряд. Удастся ли Марселю снять проклятье в предстоящей встерече?

Батшуайи, Марсель

Франция, Лига 1, 32 тур, Бордо – Марсель

12 апреля 2015, 22:00 МСК

«Бордо»

Бордо в последних турах выглядит довольно неплохо. «Жирондинцы» выиграли три из четырех последних матчей в чемпионате и поднялись на шестую строчку в турнирной таблице. Шансы побороться за место в еврокубках неплохие. Сент-Этьен опережает Бордо лишь на два очка.

В домашних матчах команда Вилли Саньоля не проигрывает уже пять встреч подряд, одержав в них три победы. В двух предыдущих матчах в родных стенах «жирондинцы» обыграли ПСЖ и Ланс. При этом забили футболисты Бордо в этих матчах пять голов, а пропустили трижды.

Не сыграют за Бордо в этом матче травмированные Марк Планю, Шейк Дьябате, Николя Морис-Беле и Тома Туре. Будет отбывать дисквалификацию Клеман Шантом.

«Марсель»

Марсель пытается все еще составить конкуренцию Лиону и Монако в борьбе за медали чемпионата, однако сейчас любая потеря очков может на финише дорого стоить. Южане идут в турнирной таблице четвертыми, отставая от Монако на один балл и на четыре очка от Лиона.

В последних гостевых матчах команда Бьелсы играет лучше, чем дома. Так, в двух минувших выездах Марсель разгромил Тулузу (5:1) и Ланс (4:0). Хотя до этого не мог выиграть в восьми матчах подряд.

Не сыграет в поединке из-за травмы Абдель Баррада, а вот Андре Айю — дисквалифицирован.

Прогноз

Букмекерские конторы считают шансы команд на успех примерно как равные. Однако родные трибуны будут гнать Бордо вперед, да и сами «жирондинцы» понимают, что кону очень важные три очка. Поэтому, считаем, что никто не будет отсиживаться в обороне и матч станет результативным.

Котировки БК Sportingbet:
Бордо — 2,55
Ничья — 3,30
Марсель — 2,75

Прогноз на матч Бордо – Марсель: тотал больше 2,5 за 1,80 в БК Sportingbet

 

Источник

Картина дня

наверх