На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Фиорентина» — «Наполи»: стоит рискнуть и взять ничью...

Май 3, 2014
Александр Юрьев.РБ.

В Италии сегодня будет разыгран второй по важности трофей. За Кубок Италии поборются «Фиорентина» и «Наполи». Начало встречи намечено на 22:45 МСК.

Кубковые встречи — особая каста в сфере футбольных матчей. Крайне сложно угадать победителя, не всегда фаворит подтверждает свой статус. На сей раз «Наполи» идёт фаворитом во встрече с «Фиорентиной». Но даже по котировкам преимущество партенопейцев далеко не очевидное. На деле же шансы команд просто равны. «Наполи» давно уже не собирался и не выдавал достойную игру. В последний раз с командой Бенитеса это случалось в матче с «Ювентусом». Наигрыша у «Наполи» всё-таки нет.

«Фиалки» достойно смотрелись в последних матчах, но было понятно, что они очень хотят завладеть Кубком Италии. Чувствовалось, что они думают об этом трофее. Как я уже сказал, готов оценить шансы «Фиорентины» в 50 процентов. Монтелла вполне может удивить Бенитеса. Но я всё-таки хочу рискнуть и взять ничью в этом матче за 3.45 в Pinnacle Sports. Уж слишком равным мне представляется баланс сил в этом противостоянии. Тотал меньше, на мой взгляд, тоже годится, несмотря на атакующую манеру команд

Картина дня

наверх